首页房产健康金融汽车摄影教育生活资讯商企法律社区博客微博游戏家装数字报专题旅行招聘投稿活动
宿黄线路灯不亮能否维修?
发布时间:2021-02-25 11:38  来源:宿迁网  

市民发帖咨询:宿黄线(双庄街道办附近路段)自2019年路灯装好后仅亮约两个月,如果是坏了,能否请有关部门维修一下?

双庄街道办回复:由于宿黄线近期进行拓修工程,预计工程结束后路灯将正常使用。

责编:钟佳佳
版权声明
      宿迁报业传媒集团旗下媒体宿迁日报、宿迁晚报、 宿迁网所发表之文章与图片,受《中华人民共和国著作权法》的保护,未经书面许可不得转载。 部分网站的侵权行为,如擅自转载、更改消息来源以及抄袭等,宿迁报业传媒集团及其旗下媒体已经委托有关部门收集相关证据。 本站部分资源来自网络,如有侵犯您的版权及其他权益,请及时与我们联系,我们将核实情况后进行相关删除!