首页房产健康金融汽车摄影教育生活资讯商企法律社区博客微博游戏家装数字报专题旅行招聘投稿活动
宿城区豪域花园东门丰巢快递柜未投入使用
2020-01-21 09:03  来源:速新闻  
1
听新闻

市民来电反映:宿城区豪域花园东门丰巢快递柜未投入使用,导致豪域花园小区业主需到其他小区取快递,带来不便。

宿城区河滨街道回复:河滨社区已督促小区业主委员会尽快选址,重新安装快递柜供业主使用。

责编:曹旻
版权声明
      宿迁报业传媒集团旗下媒体宿迁日报、宿迁晚报、 宿迁网所发表之文章与图片,受《中华人民共和国著作权法》的保护,未经书面许可不得转载。 部分网站的侵权行为,如擅自转载、更改消息来源以及抄袭等,宿迁报业传媒集团及其旗下媒体已经委托有关部门收集相关证据。 本站部分资源来自网络,如有侵犯您的版权及其他权益,请及时与我们联系,我们将核实情况后进行相关删除!