新闻热线:0527-84389593
首页 > 房产 > 咨询投诉 > 正文
沭阳县沭城镇清华园小区停水已恢复供水

市民来电反映:沭阳县沭城镇清华园小区经常停水,导致生活不便。

沭阳县回复:经核实,自来水公司于11月26日安排工作人员杜春望(18261079055)至该小区进行走访检测,现该小区已恢复供水,用户如有任何问题可拨打自来水公司24小时报修热线83999500,留下详细地址和联系方式,水务局将安排工作人员上门检查。

12345热线回访:回访时,市民表示现已恢复供水,对此满意。

  文章来源: 宿迁12345热线     责任编辑:董阿慧  复制网址 打印 收藏   
相关新闻
微博达人
版权声明
      宿迁报业传媒集团旗下媒体宿迁日报、宿迁晚报、 宿迁网所发表之文章与图片,受《中华人民共和国著作权法》的保护,未经书面许可不得转载。 部分网站的侵权行为,如擅自转载、更改消息来源以及抄袭等,宿迁报业传媒集团及其旗下媒体已经委托有关部门收集相关证据。 本站部分资源来自网络,如有侵犯您的版权及其他权益,请及时与我们联系,我们将核实情况后进行相关删除!
民生新闻
lagua
精彩视频
宿迁要闻
新闻排行
热帖推荐
图片新闻
宿迁报业传媒集团简介 | 关于宿迁网 | 报纸广告服务 | 网络广告服务 | 联系方式 | 版权声明
苏B2-20090138 苏新网备2006023 苏ICP备10105892号 版权为 宿迁网 www.sq1996.com 所有 未经同意不得复制或镜像
宿迁网 2001-2012 联系方式:0527-84389590
主管:宿迁市委宣传部 主办:宿迁日报社
法律顾问:江苏钟山明镜律师事务所宿迁分所 胡剑桥 电话:15151138888